Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 56

Meina Schellander *

(Klagenfurt 1946 geb.) "Denkfuge 10", signiert Meina Schellander, datiert96?, polychrome Zeichnung auf geleimten Papier 52 x 42 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Meina Schellander *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010