Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 55

Georg Mayer Marton

(Ungarn 1897-1960) Radierung "Park mit figuraler Szenerie", signiert G Mayer Marton, 23 x 30 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Georg Mayer Marton

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010