Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 42

Nachtkästchen

im Biedermeierstil, tlw. alte Originalsubstanz des 19. Jhdt's, Fichten u. Kirschholz, kirsch furniert, mit Ahorn linear marketiert, 1 Tür,1 Lade,85 x 39,5 x 36,5 cm, Ergänzungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Nachtkästchen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010