Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

Eckvitrine

im Barockstil, 19. Jhdt., Fichtenholz, nuss furniert mit verschiedenen Edelhölzern ornamental, floral und mit Tierdarstellungen marketiert, Unterteil mit schräg gestellten Lisenen,2 Türen, Aufsatz mit schräg gestellten Lisenen und gedrehten Säulen, 1 verglaste Tür,190 x 107 x 67 cm,2 Schlüssel, Alters-, Holz-und Furnierschäden, Ergänzungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

EUR 1.600,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

Eckvitrine

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010