Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Franz Wiegele

(Nötsch 1887-1944) "Detailstudie zu dem Gemälde Abschied von der Jugend",Öl, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 45,5 x 52,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

17.11.2010 - 14:00

Rufpreis:
EUR 10.000,-

Franz Wiegele

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.11. - 17.11.2010