Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7112

Garderobenschrank,

unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammender Korpusteile gearbeitet, Weichholz, nußfurniert, mattiert, 2 Türen, profilierter Kranz, 195x 137 x 57 cm, beschädigt, Tür verzogen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.11.2010 - 13:00

Rufpreis:

Garderobenschrank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche
Datum: 04.11.2010 - 13:00
Besichtigung: 31.10. - 04.11.2010