Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7111

Neogotischer Architekturteil

, 19. Jh., Sandstein, ornamental behauen, Höhe 87 cm, beschädigt, Teile fehlen, Witterungsspuren (MIN).

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.11.2010 - 13:00

Rufpreis:

Neogotischer Architekturteil

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche
Datum: 04.11.2010 - 13:00
Besichtigung: 31.10. - 04.11.2010