August Rieger
(Wien 1886-1942) An der Alten Donau(?), Stempel August Rieger Nachlaß, datiert I VIII 1938, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 18 x 22 cm,gerahmt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
August Rieger
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |