Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7110

Vier rustikale Armsessel,

modifizierte Stilform, laut Brandstempel Erzeugnis der Firma Plank, 2. Hälfte 20. Jh., massive Eschenholzgestelle naturlackiert, Gebrauchsspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

04.11.2010 - 13:00

Rufpreis:

Vier rustikale Armsessel,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche
Datum: 04.11.2010 - 13:00
Besichtigung: 31.10. - 04.11.2010