Puppenkästchen
im Barockstil, Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, zwei Türen, Inneneinrichtung mit zehn Laden und einer Tür, 39 x 33 x 27 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
Puppenkästchen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |