Salonspiegel,
Italien, Anfang 20. Jh., in venezianischer Art ausgeführt, mit Hartholz unterlegter verspiegelter Rahmen, ornamental geätzt sowie mit farbigen Glasblumen geziert, 108 x 60 cm, im oberen Bereich bezeichnet RICORDO DI MARANO, beschädigt, Glasteile fehlen, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |