Biedermeier Sekretär,
Skandinavien um 1830, mahagoni- und pyramidenmahagonifurnierter Korpus mit 4 Laden, Schreibklappe und ebenfalls pyramidenmahagonifurnierte Inneneinrichtung, 148 x 105 x 55 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Biedermeier Sekretär,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |