Lot Nr. 7103

Supraporte

Eine bunte Vogelschar auf einem Zweig sitzend, Mischtechnik auf Textil,gerahmt, unter Glas, beschädigt, (DW)

Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac

04.11.2010 - 13:00

Rufpreis:

Supraporte

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.11.2010 - 13:00
Besichtigung: 31.10. - 04.11.2010