Regal bzw. Etagere
um 1840/50, Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, seitlich geschweift gearbeitet, profilierte Fachbretter, 197 x 129 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Regal bzw. Etagere
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |