Satz von sechs Spätbarocksesseln,
süddeutsch, Mitte 18. Jahrhundert, geschweifte Nußholzgestelle mit ergänzten Sitz- und Lehntapezierungen, restaurierter Zustand, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |