Biedermeier Schreibtisch
um 1830/35, lyraförmiges Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, 1 Lade, Platte mit Bespannung und 2-türigem Aufsatz, 166 x 103 x 70 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen, bzw. ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
15.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Schreibtisch
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |