Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 311

Robert Saurwein, Innsbruck 1907 - 1942

Robert Saurwein, Innsbruck 1907 - 1942 - Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und historische Unterhaltungstechnik

Herbst in den Tiroler Bergen, orig. Holzschnitt, signiert, Robert A. Saurwein-Tirol, betitelt, Herbst, 12 x 10 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.11.2010 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 15.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.11. - 13.11.2010