Pablo Picasso, Malaga 1881 - 1973 Mougins
"Karneval" Lithographie in Farbe, signiert datiert Picasso 26.1.58, Nr. 704 von 1000 nummerierten Abzügen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: