Hans Staudacher St. Urban 1923 geb.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, undeutlich beschriftet Eristrofis Morpho, signiert H. Staudacher, Widmung 48 x 63 cm. gerahmt, verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-