Hans Staudacher St. Urban 1923 geb.
Mädchen, Mischtechnik auf Papier, signiert herzlichst Hans, 51 x 36 cm. in Passep. gerahmt verglast, fleckig Knickstellen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |
- Brillant Diamant Collier
- Diamant Farbstein Halsreif
- Maler Anfang 20. Jhdt.