Lot Nr. 297

Salvador Dali, Figueras 1904 - 1989

Salvador Dali, Figueras 1904 - 1989 - Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und historische Unterhaltungstechnik

"The Song of Songs of King Salomon, Song 17" Radierung in Farbe, Handsigniert, nummeriert 180/250, 40,2 x 25 cm, Blattgröße 56 x 38 cm, Albert Field Nr.71-17 F gerahmt, verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.11.2010 - 14:00

EUR 688,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 15.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.11. - 13.11.2010