Historismus Jardinere
Majolika, ovale Form bauchige Wandung, färbig staffiert mit Fabelwesen geziert, durchbrochen gearbeiteter Rand, Doccia um 1880, gemarkt Ginori Nr. 290-758, Länge 18 cm. Höhe 9 cm. Klebestellen, Teile abgebrochen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Historismus Jardinere
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |