Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 152

Omega

Omega - Kunst, Antiquitäten, Schmuck, Sammelobjekte und historische Unterhaltungstechnik

Metall-Herrenarmbanduhr, Geneve, mit Goldhaube, Automatik, Datum, rotvergoldetes Ankerwerk, Kal. 562, Werk Nr. 17443586, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt mitaufgesetzten Goldindexen, 34,6 g, Gebrauchsspuren, in Originaletui

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

15.11.2010 - 14:00

EUR 425,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Omega

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Datum: 15.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.11. - 13.11.2010