Lot Nr. 1329

Carlo Grubacs

(Perasto 1802–1870 tätig)
Venedig, der Canal Grande mit dem Ca’ d’Oro, signiert, datiert C. Grubacs 1865,
Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

19.10.2017 - 18:00

EUR 27.500,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

Carlo Grubacs

(Perasto 1802–1870 tätig)

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.10.2017 - 18:00
Besichtigung: 07.10. - 19.10.2017