Weißgoldener Ring
mit einem Brillant, ca. 1 ct, 12 g, RW 60
Experte: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
15.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Weißgoldener Ring
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 13.11.2010 |
- Konvolut aus sieben Marttiini Puukko - Finnenmessern,
- Josef Schulz *
- Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,50 ct
- Vincenzo Volpe