Russische Ikone
des 18. Jh. "Entschlafen der Gottesmutter", Temperamalerei auf Holzplatte, ca. 27 x 22 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Russische Ikone
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |