Russische Ikone
des 18. Jh., in 4 Felder gegliedert "Heiliger Nikolaus und 3 Darstellungen der Gottesmutter", Temperamalerei auf Holz, ca. 53 x 44 cm, kleine Farbfehlstellen
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 3.125,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Russische Ikone
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |