Lot Nr. 254

Paul Flora

Paul Flora - Herbstauktion in Linz

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 8 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert Flora, nummeriert 104/150, Farbradierungen, Blattgrößen ca. 32 x 26 cm, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Paul Flora

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010