Fritz Aigner
(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", 2-teilige Lithografie, links unten signiert F. Aigner, datiert (19)78, nummeriert 139/199, Blattgröße ca. 129 x 48 cm, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Fritz Aigner
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Startpreis:
EUR 14.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: