Lot Nr. 177

Alfred Beyer

Alfred Beyer - Herbstauktion in Linz

(Weidenau 1888-1932 Freiwaldau) "Fasane", rechts unten signiert A Beyer, Mischtechnik auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Alfred Beyer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010