Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 154

Werner Augustiner

(Graz 1922-1986) "Weiblicher Rückenakt", rechts unten signiert und datiert Augustiner 1944, Buntstiftzeichnung auf Papier, ca. 40 x 28 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 320,-

Werner Augustiner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010