Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 137

Margret Bilger

(Graz 1904-1971 Schärding) "Landschaft mit Bäumen", links unten undeutlich signiert, Aquarell auf Karton, ca. 48 x 32 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Margret Bilger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010