Hanns Kobinger
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Landschaft", links unten signiert H. Kobinger, undeutlich datiert, Aquarell, ca. 50 x 58 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Hanns Kobinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |