Albrecht Dunzendorfer
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) "Mühlviertler Landschaft", links unten signiert A. Dunz, Aquarell, ca. 36 x 48 cm, Wechselrahmen, rückwärts mit Widmung und datiert 18.11.77
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Albrecht Dunzendorfer
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: