Peter Robert Keil *
(Züllerau/Pommern 1942 geb.) Betitelt "Berliner Straßenpenner", rechts unten signiert und datiert Keil (19)63, Öl/Karton, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, wellig, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Peter Robert Keil *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |