Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ausritt", links unten monogrammiert A St, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 14 x 21 cm, gerahmt, Blasenbildung, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Alfred Steinacker
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |