Hans Franta
(Linz 1893-1982) "Baumstämme", rechts unten signiert Franta, Öl/Karton, ca. 52 x 44 cm, Rand beschädigt, fleckig, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Hans Franta
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |