Josef Steiner
(Wien 1910-1981) "Blumenstillleben mit Schmetterling", rechts unten signiert J Steiner, Öl/Platte, ovale Form, ca. 96 x 65 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Josef Steiner
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |