Maler um 1900
"Chiemsee", Öl/Karton, ca. 21 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,