Lot Nr. 53

Hans Pollack

Hans Pollack - Herbstauktion in Linz

(Linz 1891-1968) Betitelt "Monte Suora und Tschirspitzen", rechts unten signiert und datiert Hans Pollack 1935, Öl/Karton, ca. 34 x 48 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Rufpreis:

Hans Pollack

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010