Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 37

Demeter Koko

Demeter Koko - Herbstauktion in Linz

(Linz 1891-1929) "Landschaft", links unten signiert Demeter Koko, Öl/Leinwand, ca. 30 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, restauriert

Experte: Heinrich Thurnhofer

18.11.2010 - 16:00

EUR 1.875,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Demeter Koko

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010