Demeter Koko
(Linz 1891-1929) "Landschaft", links unten signiert Demeter Koko, Öl/Leinwand, ca. 30 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, restauriert
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Demeter Koko
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-