Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 26

Emile Eisman-Semenowsky

Emile Eisman-Semenowsky - Herbstauktion in Linz

(Russland 1857-1911 Paris) "Zwei Mädchen mit Vogel und Blumenkorb", rechts oben signiert Eismann Semenowsky Paris, Öl/Platte, ca. 66 x 48 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.11.2010 - 16:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Rufpreis:
EUR 8.000,-

Emile Eisman-Semenowsky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Herbstauktion in Linz
Datum: 18.11.2010 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010