Maler des 19. Jh.
(Kopie nach Tizian) "Papst Paul III", Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 51 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |