Lot Nr. 1285

Österreichischer Künstler um 1820

Blick auf die Karlskirche und Wien, von der Rampe des Palais Schwarzenberg aus gesehen,
Öl auf Holz, 39 x 53 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.10.2017 - 18:00

EUR 18.750,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 19.10.2017 - 18:00
Besichtigung: 07.10. - 19.10.2017