"Heilige Notburga"
Hinterglasbild, in Zinnfassung, signiert, datiert, 31 x 22,5 cm, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
"Heilige Notburga"
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |