Lot Nr. 7000

Gitterkorb, Dresden, 1. Hälfte 20. Jhdt.

Porzellan, weiß, mit bunter plastischer umlaufender Blütenbordüre, im Spiegel Blumenbukett, auf vier Füßen stehend, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 11 cm, geringfügig abgesplittert Ruf 160

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

28.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.10. - 28.10.2010