Lot Nr. 7000

Bauerntisch, 19. Jhdt.

Zirbenholz, gedrechseltes Fußgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Lade, Schiebeplatte mit Holzstiften fixierbar, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Bauerntisch, 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.10. - 28.10.2010