Lot Nr. 7000

Vase, um 1930

rauchgraues Glas, konische Form, optisch gestufte Facetten, achteckiger Fuß, umlaufender Blumendekor in Silbermalerei, Höhe ca. 30 cm, Silber teils stark berieben bzw. Farbfehlstellen Ruf 120

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

28.10.2010 - 15:00

Rufpreis:

Vase, um 1930

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.10.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.10. - 28.10.2010