Vase, um 1930
rauchgraues Glas, konische Form, optisch gestufte Facetten, achteckiger Fuß, umlaufender Blumendekor in Silbermalerei, Höhe ca. 30 cm, Silber teils stark berieben bzw. Farbfehlstellen Ruf 120
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Vase, um 1930
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |