Diamant-Damenring
Gelbgold 14 Karat, 6,6 g, RW59øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 130,-
Diamant-Damenring
Gelbgold 14 Karat, 6,6 g, RW59øG7
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |
Lose aus anderen Auktionen
- 2011 Sauvignon Blanc Zieregg Große STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 97 Falstaff-Punkte, Imperiale (6 l)
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles selbstklebende Marken,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,55 ct
- Silber Konvolut (3)