Lot Nr. 980

Rehbock-Kopf, 19. Jhdt.

Rehbock-Kopf, 19. Jhdt. - Weihnachtsauktion

Holz geschnitzt, auf schildförmiger Platte, polychrom gefasst, mit Krickerl, Höhe ca. 45 cm, beschädigt, Äser ergänzt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 200

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

18.11.2010 - 14:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Rufpreis:

Rehbock-Kopf, 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion
Datum: 18.11.2010 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.11. - 18.11.2010